Возраст10-17
Даты курсов
с 21.06.2020
по 09.08.2020
ПрограммыСтандартный курс
Интенсивность25 уроков в неделю в среднем
Продолжительность2-4 недели
ПроживаниеРезиденция
Наличие местесть места
МестоположениеОксфорд и пригороды / Оксфорд
ОбразованиеДля детей
Описание школы: St. Clare's, Oxford предлагает всем желающим воспользоваться отличной возможностью пройти первоклассное обучение в Оксфорде – в одном из потрясающих и интереснейших городов Европы. Школа была основана в 1953 году. Ее основным направлением стало обучение английскому языку иностранных студентов, в чем она успешна и по сей день.
Краткосрочные летние курсы, также как и долгосрочные программы, стали главной особенностью колледжа с момента его основания.
Программы обучения:
- Interactive English in Oxford (15-17 лет): 21 урок в неделю, длительность 2-4 недели. В программу включено посещение лекций и семинаров от приглашённых спикеров, учебные поездки, множество интерактивных мероприятий.
- Intensive English (15-17 лет): 25 уроков в неделю, длительность 3 недели. Подростков учат, как правильно и эффективно готовиться к экзаменам (школьным, IELTS, Cambridge), хорошо их сдавать.
- Science in Oxford (15-17 лет): 25 уроков в неделю, длительность 2 недели. Развитие научно-исследовательских умений и навыков в области биологии, химии и физики.
- Art & Digital Design in Oxford (15-17 лет): 25 уроков в неделю, длительность 2 недели. В программе цифровая фотография, рисование красками и карандашами, посещение галерей.
- Business in Oxford (15-17 лет): 25 уроков в неделю, 2 недели. Акцент на исследовательские умения и навыки, презентацию, лидерство и техники собеседования.
- Fantasy Fiction in Oxford (15-17 лет): 25 уроков в неделю, 2 недели. Исследуйте, почему Оксфорд вдохновил столько людей на создание фантастических произведений, с помощью интервью, создания видео и визуальных проектов.
- Active English (10-15 лет): 18 уроков в неделю, 2,3 недели. Классический летний языковой лагерь для детей с программой развлечений, экскурсиями и уроками английского языка.
- Magical Oxford (10-15 лет): 21 урок в неделю, 2 недели. Лагерь, посвященный теме волшебства по мотивам "Алисы в стране чудес" и "Гарри Поттера".
- Young Leaders in Oxford (10-15 лет, уровень B2): 21 урок в неделю, 2 недели. Развитие лидерских качеств.
Дети (10-15 лет) и подростки (15-17 лет) проходят обучение в отдельных группах.
Проживание: резиденция. Дети и подростки проживают отдельно. На территории Radley College имеются две резиденции с одноместными комнатами. В каждой комнате есть умывальники.
На территории резиденции имеется:
- комнатами для просмотра телевизора, DVD
- бассейном
- столиком для пинг-понга
- Wi-Fi
Питание: полный пансион.
Даты: 21.06.2020 - 09.08.2020
Тип программы | 2 недели | 3 недели | 4 недели |
Interactive English (15-17 лет) | 1882 | 2727 | 3564 |
Intensive English (15-17 лет) | - | 3285 | - |
IB Introduction (15-17 лет) | - | 4272 | - |
Science in Oxford (15-17 лет) | 2848 | - | - |
Art in Oxford (15-17 лет) |
2848 |
- | - |
Business in Oxford (15-17 лет) | 2848 |
- |
- |
Fantasy Fiction (15-17 лет) | 2848 | - | - |
Active English | 2564 | 3848 | |
Magical Oxford | 3026 | ||
Young Leaders in Oxford | 3026 |
*Стоимость указана в фунтах.
Дополнительно оплачивается:
- Возвратный депозит за причинение вреда имуществу колледжа – 30 фунтов (внесение депозита по прибытию)
- Доплата при заказанной услуге сопровождения на рейсе – 70 фунтов
- Трансфер из аэропорта Хитроу - уточняется при бронировании
- Медицинская страховка – 900 рублей в неделю
- Банковские издержки – 3500 рублей
- Перевод документов – 2000 рублей
- Консульский сбор посольства
- Авиабилет
- Услуги по оформлению программы – 9000 рублей (7000 рублей для повторных клиентов)
Карта
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-mail *
Текст *
Введите код для проверки

