Возраст11-17
Даты курсов
с 06.01.2019
по 16.02.2019
ПрограммыСтандартный курс
Интенсивность20 уроков в неделю
Продолжительность1-4 недели
ПроживаниеРезиденция
Наличие местесть места
МестоположениеАнглия / Сент-Олбанс
ОбразованиеДля детей
Описание школы: Учебный центр Bell St Albans расположен на территории бывшего монастыря площадью 24 гектара в Сент-Олбансе, графство Хартфордшир. Здесь также много красивых парков и торговых центров. Сент-Олбанс находится поблизости от Лондона и столичных аэропортов, отсюда также удобно совершать поездки в Оксфорд и Кембридж.
Это тихое и безопасное место, отлично подходящее для жизни и учебы. Жилые помещения расположены на территории. Здесь у ребят есть возможность не только учиться, но и заниматься такими видами спорта, как футбол, волейбол, бадминтон, крикет и т. д.
Оснащение центра:
- просторные аудитории с интерактивными досками
- компьютерный класс
- бесплатный WiFi
- комната отдыха
- игровые площадки
- сад
Обучение:
Курс «Winter Explorer» (Английский язык + активный досуг) для детей 11-17 лет: состоит из 15 часов английского в неделю. Занятия проходят в группе до 14 человек. В ходе занятий основное внимание уделяется развитию основных навыков - чтению, письму, умению говорить на языке и воспринимать английскую речь на слух. В дополнение к урокам в классе, где работают с учителем, в парах и маленьких группах, студенты развивают свои языковые навыки путем участия в различных активных видов досуга, учебных экскурсий и мероприятий. Все необходимые учебные материалы выдаются в классе на время учебы.
Курс длится до 6 недель, каждая из которых посвящена какой-либо определенной теме:
- 1 неделя (07.01 - 13.01) посвящена знакомству с Лондоном, его историей, достопримечательностями, известными британскими авторами: Льюисом Кэрол, Артуром Конан-Дойлем, Джоан Роулинг; зимними традициями и обрядами, проведут целый день в Кэмбридже на экскурсии по мотивам истории о Гарри Поттере;
- на 2 неделе (14.01 - 20. 01) студенты познакомятся с научными открытиями прошлого, настоящего и грядущего; познакомятся с открытиями, оказавшими наибольшее влияние на историю; посетят Музей естественных наук Лондона и проведут целый день в научно-исследовательском центре Бирмингема;
- на 3 и 4 неделе (21.01 - 03.02) студенты познакомятся с географией, с цивилизационным многообразием нашей планеты. Студенты посетят один из самых примечательных британских городов - Эдинбург. В течение трех-дневного путешествия по Шотландии им представиться возможность увидеть замок Эдинбурга, музей истории Шотландии, а также Калтон-Хилл. Студенты познакомятся с традициями Шотландии и с местной кухней, они смогут принять участие в традиционных кельтских танцах.
- на 5 неделе (04.02 - 20.02) речь пойдет о творчестве, киноиндустрии и фотографии. На 5-ую неделю запланирована экскурсия в Музей Мадам Тюссо.
- 6 неделя (11.02 - 17.02) будет посвящена знакомству с живым миром нашей планеты. На 6-ую неделю запланирована экскурсия в Музей естественной истории Лондона.
Проживание: резиденция: мальчики и девочки живут отдельно. Спальни одноместные. Ванные с душем и туалетом расположены на этажах. Стирка вещей – бесплатно.
Питание: полный пансион
Даты зимней программы: 6 января - 16 февраля 2019
Стоимость зимней программы:
Программа | 06.01-12.01 (1-2 недели) | 06.01-02.02.(4 недели) | 20.01-02.02 (2 недели) | 03.02-09.02, 10.02-16.02 (1-2 недели) |
Программа «Winter Explorer»
| 1015 фунтов (в неделю) | 4190 фунтов | 2330 фунтов | 960 фунтов (в неделю) |
*Стоимость указана в фунтах.
Дополнительно оплачивается:
- Регистрационный взнос – 95 фунтов
- Экспресс-почта – 65 фунтов (для получения оригинала приглашения для посольства)
- Трансфер из/в аэропорт - включен в стоимость программы
- Медицинская страховка - 900 рублей в неделю
- Консульский сбор посольства
- Перевод документов для посольства - 2500 рублей
- Банковские издержки - 3500 рублей
- Авиабилет
- Услуги по оформлению программы - 9000 рублей (7000 рублей для повторных клиентов)
Карта
Ваше имя *
Контактный телефон *
Ваше имя *
Контактный телефон *
E-mail *
Текст *
Введите код для проверки

